119件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

東京都議会 2021-02-26 2021-02-26 令和3年第1回定例会(第4号)(速報版) 名簿・議事日程

ひろみ君        消防総監                安藤 俊雄君        会計管理局長              佐藤  敦君        交通局長                内藤  淳君        水道局長                浜 佳葉子君        下水道局長               和賀井克夫君        都民安全推進本部長           國枝

東京都議会 2021-02-25 2021-02-25 令和3年第1回定例会(第3号)(速報版) 名簿・議事日程

ひろみ君        消防総監                安藤 俊雄君        会計管理局長              佐藤  敦君        交通局長                内藤  淳君        水道局長                浜 佳葉子君        下水道局長               和賀井克夫君        都民安全推進本部長           國枝

東京都議会 2021-02-24 2021-02-24 令和3年第1回定例会(第2号)(速報版) 名簿・議事日程

ひろみ君        消防総監                安藤 俊雄君        会計管理局長              佐藤  敦君        交通局長                内藤  淳君        水道局長                浜 佳葉子君        下水道局長               和賀井克夫君        都民安全推進本部長           國枝

東京都議会 2020-12-16 2020-12-16 令和2年第4回定例会(第23号) 名簿・議事日程

ひろみ君        消防総監                安藤 俊雄君        会計管理局長              佐藤  敦君        交通局長                内藤  淳君        水道局長                浜 佳葉子君        下水道局長               和賀井克夫君        都民安全推進本部長           國枝

東京都議会 2020-10-23 2020-10-23 令和元年度各会計決算特別委員会第1分科会(第5号) 名簿・議事日程

孝明君                情報企画担当部長                                      荻原  聡君                情報基盤担当部長                                      沼田 文彦君    都民安全推進本部    本部長                                           國枝

東京都議会 2020-07-21 2020-07-21 令和2年総務委員会 名簿・議事日程

出席説明員    政策企画局       局長                                            中嶋 正宏君                総務部長オリンピックパラリンピック調整担当部長兼務                    梅村 拓洋君    都民安全推進本部    本部長                                           國枝

東京都議会 2019-12-11 2019-12-11 令和元年第4回定例会(第20号) 名簿・議事日程

ひろみ君        会計管理局長              佐藤  敦君        消防総監                安藤 俊雄君        交通局長                土渕  裕君        水道局長                中嶋 正宏君        下水道局長               和賀井克夫君        都民安全推進本部長           國枝

東京都議会 2019-12-10 2019-12-10 令和元年第4回定例会(第19号) 名簿・議事日程

ひろみ君        会計管理局長              佐藤  敦君        消防総監                安藤 俊雄君        交通局長                土渕  裕君        水道局長                中嶋 正宏君        下水道局長               和賀井克夫君        都民安全推進本部長           國枝

東京都議会 2019-11-15 2019-11-15 平成30年度各会計決算特別委員会(第3号) 名簿・議事日程

知事                 多羅尾光睦君    副知事                 梶原  洋君    副知事                 宮坂  学君    教育長                 藤田 裕司君    東京技監都市整備局長兼務       佐藤 伸朗君    政策企画局長              山手  斉君    都民安全推進本部長           國枝

長崎県議会 2019-07-10 07月10日-05号

太田彰幸君  企画振興部政策監       前川謙介君  文化観光国際部政策監     浦 真樹君  産業労働部政策監       貞方 学君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員長     永淵勝幸君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員        平松喜一朗君  公安委員会委員長       中部憲一郎君  警察本部長          國枝治男

長崎県議会 2019-06-25 06月25日-04号

太田彰幸君  企画振興部政策監       前川謙介君  文化観光国際部政策監     浦 真樹君  産業労働部政策監       貞方 学君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員      堀江憲二君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員        本田哲士君  公安委員会委員長       中部憲一郎君  警察本部長          國枝治男

長崎県議会 2019-06-24 06月24日-03号

           太田彰幸君  企画振興部政策監       前川謙介君  文化観光国際部政策監     浦 真樹君  産業労働部政策監       貞方 学君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員長     永淵勝幸君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員        本田哲士君  公安委員会委員        川口博樹君  警察本部長          國枝治男

長崎県議会 2019-06-21 06月21日-02号

太田彰幸君  企画振興部政策監       前川謙介君  文化観光国際部政策監     浦 真樹君  産業労働部政策監       貞方 学君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員      葺本昭晴君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員        平松喜一朗君  公安委員会委員長       中部憲一郎君  警察本部長          國枝治男

長崎県議会 2019-06-17 06月17日-01号

太田彰幸君  企画振興部政策監       前川謙介君  文化観光国際部政策監     浦 真樹君  産業労働部政策監       貞方 学君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員長     永淵勝幸君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員長       水上正博君  公安委員会委員長       中部憲一郎君  警察本部長          國枝治男

長崎県議会 2019-03-15 03月15日-06号

太田彰幸君  企画振興部政策監       廣田義美君  文化観光国際部政策監     田代秀則君  産業労働部政策監       下田芳之君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員長     永淵勝幸君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員長       水上正博君  公安委員会委員        片岡瑠美子君  警察本部長          國枝治男

長崎県議会 2019-02-28 02月28日-05号

           太田彰幸君  企画振興部政策監       廣田義美君  文化観光国際部政策監     田代秀則君  産業労働部政策監       下田芳之君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員長     永淵勝幸君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員        本田哲士君  公安委員会委員        川口博樹君  警察本部長          國枝治男

長崎県議会 2019-02-27 02月27日-04号

太田彰幸君  企画振興部政策監       廣田義美君  文化観光国際部政策監     田代秀則君  産業労働部政策監       下田芳之君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員      葺本昭晴君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員        平松喜一朗君  公安委員会委員長       中部憲一郎君  警察本部長          國枝治男

長崎県議会 2019-02-26 02月26日-03号

太田彰幸君  企画振興部政策監       廣田義美君  文化観光国際部政策監     田代秀則君  産業労働部政策監       下田芳之君  教育委員会教育長       池松誠二君  選挙管理委員会委員長     永淵勝幸君  代表監査委員         濱本磨毅穂君  人事委員会委員長       水上正博君  公安委員会委員        片岡瑠美子君  警察本部長          國枝治男