64020件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

練馬区議会 2025-11-27 11月27日-01号

議員   21番  倉田れい議員    47番  小泉純二議員   22番  池尻成議員     48番  小林みつぐ議員   23番  かとうぎ桜子議員   49番  かしわざき 強議員   24番  宮崎はる議員    50番  関口和雄議員   25番  小川こうじ議員1 欠席議員 1名   36番  田中ひでかつ議員1 出席理事者   前川燿男   区長       佐古田充宏  健康部長

練馬区議会 2025-09-04 09月04日-01号

議員   21番  倉田れい議員    46番  小川けいこ議員   22番  池尻成議員     47番  小泉純二議員   23番  かとうぎ桜子議員   48番  小林みつぐ議員   24番  宮崎はる議員    49番  かしわざき強議員   25番  小川こうじ議員    50番  関口和雄議員1 欠席議員 なし1 出席理事者   前川燿男   区長       佐古田充宏  健康部長

練馬区議会 2025-06-17 06月17日-04号

   小西將雄   副区長      高木明子   練馬保健所長   山内隆夫   副区長      健康部長兼務 地域医療担当部長   河口 浩   教育長      古橋千重子  環境部長   宮下泰昌   技監       技監事務取扱 都市整備部長   市村 保   区長室長     平林 明   土木部長   森田泰子   企画部長     大滝雅弘   会計管理室長   企画部長事務取扱

練馬区議会 2022-09-06 09月06日-03号

   小西將雄   副区長      高木明子   練馬保健所長   山内隆夫   副区長      健康部長兼務 地域医療担当部長   河口 浩   教育長      古橋千重子  環境部長   宮下泰昌   技監       技監事務取扱 都市整備部長   市村 保   区長室長     平林 明   土木部長   森田泰子   企画部長     大滝雅弘   会計管理室長   企画部長事務取扱

練馬区議会 2022-09-05 09月05日-02号

   小西將雄   副区長      高木明子   練馬保健所長   山内隆夫   副区長      健康部長兼務 地域医療担当部長   河口 浩   教育長      古橋千重子  環境部長   宮下泰昌   技監       技監事務取扱 都市整備部長   市村 保   区長室長     平林 明   土木部長   森田泰子   企画部長     大滝雅弘   会計管理室長   企画部長事務取扱

練馬区議会 2021-12-05 12月05日-05号

   小西將雄   副区長      高木明子   練馬保健所長   山内隆夫   副区長      健康部長兼務 地域医療担当部長   河口 浩   教育長      古橋千重子  環境部長   宮下泰昌   技監       技監事務取扱 都市整備部長   市村 保   区長室長     平林 明   土木部長   森田泰子   企画部長     大滝雅弘   会計管理室長   企画部長事務取扱

練馬区議会 2021-12-04 12月04日-04号

   小西將雄   副区長      高木明子   練馬保健所長   山内隆夫   副区長      健康部長兼務 地域医療担当部長   河口 浩   教育長      古橋千重子  環境部長   宮下泰昌   技監       技監事務取扱 都市整備部長   市村 保   区長室長     平林 明   土木部長   森田泰子   企画部長     大滝雅弘   会計管理室長   企画部長事務取扱

練馬区議会 2021-09-09 09月09日-04号

   小西將雄   副区長      高木明子   練馬保健所長   山内隆夫   副区長      健康部長兼務 地域区療担当部長   河口 浩   教育長      古橋千重子  環境部長   宮下泰昌   技監       技監事務取扱 都市整備部長   市村 保   区長室長     平林 明   土木部長   森田泰子   企画部長     大滝雅弘   会計管理室長   企画部長事務取扱

練馬区議会 2021-06-19 06月19日-06号

   小西將雄   副区長      高木明子   練馬保健所長   山内隆夫   副区長      健康部長兼務 地域医療担当部長   河口 浩   教育長      古橋千重子  環境部長   宮下泰昌   技監       技監事務取扱 都市整備部長   市村 保   区長室長     平林 明   土木部長   森田泰子   企画部長     大滝雅弘   会計管理室長   企画部長事務取扱

練馬区議会 2020-12-03 12月03日-03号

   小西將雄   副区長      高木明子   練馬保健所長   山内隆夫   副区長      健康部長兼務 地域医療担当部長   河口 浩   教育長      古橋千重子  環境部長   宮下泰昌   技監       技監事務取扱 都市整備部長   市村 保   区長室長     平林 明   土木部長   森田泰子   企画部長     大滝雅弘   会計管理室長   企画部長事務取扱

練馬区議会 2020-10-11 10月11日-08号

議員   21番  倉田れい議員    46番  小川けいこ議員   22番  池尻成議員     47番  小泉純二議員   23番  かとうぎ桜子議員   48番  小林みつぐ議員   24番  宮崎はる議員    49番  かしわざき強議員   25番  小川こうじ議員    50番  関口和雄議員1 欠席議員 なし1 出席理事者   前川燿男   区長       佐古田充宏  健康部長

青梅市議会 2020-07-29 07月29日-05号

 事務局長        梅林 繁   事務局次長       森田欣裕 調査係長        星野容子   議事係長        中村政弘 主任          梶 美幸―――――――――――――――――――――――――――――――――――――――説明のため出席した者の職氏名 市長          浜中啓一   副市長         池田 央 教育長         岡田芳典   企画部長

杉並区議会 2020-07-21 令和 2年 7月21日総務財政委員会−07月21日-01号

友 貴     委  員  浅 井  くにお        委  員  金 子 けんたろう     委  員  けしば  誠 一        委  員  太 田  哲 二     委  員  井 口  かづ子  欠席委員  (なし)  委員外出席 (なし)  出席説明員 区長      田 中   良   副区長     宇賀神 雅 彦        副区長     吉 田 順 之   政策経営部長

杉並区議会 2020-07-21 令和 2年第4回臨時会−07月21日-19号

         関 谷   隆       施設再編整備担当部長事業調整担当部長情報・行革担当部長                      喜多川 和 美       総務部長           白 垣   学       危機管理室長         井 上 純 良       区民生活部長         徳 嵩 淳 一       地域活性化担当部長オリンピック・パラリンピック連携推進担当部長

杉並区議会 2020-07-14 令和 2年 7月14日議会運営委員会−07月14日-01号

委  員  金 子 けんたろう     委  員  新 城  せつこ        委  員  太 田  哲 二     委  員  大 槻  城 一  欠席委員  (なし)  委員外出席 議  長  井 口  かづ子     副 議 長  島 田  敏 光  出席説明員 区長      田 中   良   副区長     宇賀神 雅 彦        副区長     吉 田 順 之   政策経営部長

目黒区議会 2020-07-10 令和 2年総合戦略・感染症対策等調査特別委員会( 7月10日)

)委  員  青 木 英 太   委  員  岸   大 介          委  員  梅 田 まさみ   委  員  山 宮 きよたか          委  員  石 川 恭 子   委  員  おのせ 康 裕          委  員  松 田 哲 也   委  員  佐 藤   昇 4 欠席者      (0名) 5 出席説明員  鈴 木 副区長         荒 牧 企画経営部長

目黒区議会 2020-07-08 令和 2年文教・子ども委員会( 7月 8日)

第四委員会室 3 出席者    委員長   田 島 けんじ   副委員長  金 井 ひろし      (7名)委  員  青 木 英 太   委  員  佐 藤 ゆたか          委  員  小 林 かなこ   委  員  斉 藤 優 子          委  員  松 田 哲 也 4 欠席者      (0名) 5 出席説明員  関 根 教育長         長 崎 子育て支援部長

目黒区議会 2020-07-08 令和 2年都市環境委員会( 7月 8日)

    委員長   岩 崎 ふみひろ  副委員長  いその 弘 三      (8名)委  員  芋 川 ゆうき   委  員  西 村 ち ほ          委  員  西 崎 つばさ   委  員  山 宮 きよたか          委  員  たぞえ 麻 友   委  員  宮 澤 宏 行 4 欠席者      (1名)委  員  須 藤 甚一郎 5 出席説明員  中 澤 都市整備部長

目黒区議会 2020-07-08 令和 2年企画総務委員会( 7月 8日)

  かいでん 和 弘      (9名)委  員  川 端 しんじ   委  員  白 川   愛          委  員  梅 田 まさみ   委  員  鈴 木 まさし          委  員  石 川 恭 子   委  員  関   けんいち          委  員  おのせ 康 裕 4 欠席者      (0名) 5 出席説明員  青 木 区長          本 橋 総務部長

昭島市議会 2020-07-03 07月03日-06号

        永澤貞雄   企画部政策担当部長   萩原秀敏  総務部長        山口朝子   総務部危機管理担当部長 武藤 茂  市民部長        小松 慎   保健福祉部長      佐藤一夫  子ども家庭部長     板野浩二   環境部長        池谷啓史  都市整備部長      金子泰弘   都市計画部長      後藤真紀子  会計管理者       柳 雅司