2158件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

世田谷区議会 2021-04-23 令和 3年  4月 福祉保健常任委員会-04月23日-01号

高齢福祉部    部長          長岡光春    高齢福祉課長      杉中寛之    介護保険課長      瀬川卓良   障害福祉部    部長          須藤剛志    障害施策推進課長    太田一郎    障害者地域生活課長   山田一哉    障害保健福祉課長    宮川善章   子ども若者部    部長          柳澤 純    子ども育成推進課長   山本久美子

世田谷区議会 2021-04-22 令和 3年  4月 区民生活常任委員会-04月22日-01号

世田谷区議会区民生活常任委員会会議録第三号 令和三年四月二十二日(木曜日)  場  所 大会議室  出席委員(十名)    委員長             中村公太朗    副委員長            岡本のぶ子                    阿久津 皇                    畠山晋一                    福田たえ美                    いそ久美子

世田谷区議会 2021-03-29 令和 3年  3月 定例会-03月29日-06号

そのべせいや 四番   青空こうじ 五番   ひうち優子 六番   上川あや 七番   くりはら博之 八番   佐藤美樹 九番   小泉たま子 十番   あべ力也 十一番  高岡じゅん子 十二番  金井えり子 十三番  田中みち子 十四番  和田ひでとし 十五番  加藤いき 十六番  阿久津 皇 十七番  宍戸三郎 十八番  津上仁志 十九番  福田たえ美 二十番  河村みどり 二十一番 いそ久美子

昭島市議会 2021-03-26 03月26日-06号

市民部長        小松 慎   保健福祉部長      佐藤一夫  子ども家庭部長     板野浩二   環境部長        池谷啓史  都市整備部長      金子泰弘   都市計画部長      後藤真紀子  会計管理者       柳 雅司   水道部長        永井慎一  教育長         山下秀男   学校教育部長      高橋 功  生涯学習部長      倉片久美子

狛江市議会 2021-03-26 令和3年第1回定例会(第5号) 名簿 開催日: 2021-03-26

       12番    西  村  あつ子   議  員        14番    鈴  木  えつお   議  員        15番    小野寺   克  己  議  員        16番    石  川  和  広  議  員        17番    山  田  幸  子  議  員        18番    佐々木   貴  史  議  員        19番    太  田  久美子

世田谷区議会 2021-03-24 令和 3年  3月 予算特別委員会−03月24日-08号

令和 3年  3月 予算特別委員会−03月24日-08号令和 3年  3月 予算特別委員会 令和三年予算特別委員会 予算特別委員会会議録第八号 日 時  令和三年三月二十四日(水曜日) 場 所  大会議室  出席委員(四十九名) 委員長  おぎのけんじ委員長 河村みどり委員長 いそ久美子      阿久津 皇      石川ナオミ      加藤いき      上島よしもり      河野俊弘

国分寺市議会 2021-03-22 令和3年 厚生文教委員会 名簿 開催日: 2021-03-22

                 厚 生 文 教 委 員 会                   令和3年3月22日(月)  ○ 出席委員    委 員 長    丸 山 哲 平    副委員長     だ て 淳一郎    委    員   岡 部 宏 章             小 坂 みちよ             岩 永 康 代             さ の 久美子

国分寺市議会 2021-03-22 令和3年 議会運営委員会 名簿 開催日: 2021-03-22

                 議 会 運 営 委 員 会                   令和3年3月22日(月)  ○ 出席委員    委 員 長    木 島 たかし    副委員長     中 沢 正 利    委    員   木 村   徳             吉田 りゅうじ             丸 山 哲 平             星  いつろう             さ の 久美子

国分寺市議会 2021-03-22 令和3年 第1回定例会(第3日) 名簿 開催日: 2021-03-22

               8番  はせべ 豊 子       9番  岩 永 康 代               10番  高 瀬 かおる       11番  丸 山 哲 平               12番  田 中 政 義       13番  星  いつろう               14番  及 川 妙 子       15番  高橋 りょう子               16番  さ の 久美子

世田谷区議会 2021-03-22 令和 3年  3月 予算特別委員会−03月22日-07号

令和 3年  3月 予算特別委員会−03月22日-07号令和 3年  3月 予算特別委員会 令和三年予算特別委員会 予算特別委員会会議録第七号 日 時  令和三年三月二十二日(月曜日) 場 所  大会議室  出席委員(四十九名) 委員長  おぎのけんじ委員長 河村みどり委員長 いそ久美子      阿久津 皇      石川ナオミ      加藤いき      上島よしもり      河野俊弘

世田谷区議会 2021-03-22 令和 3年  3月 定例会−03月22日-05号

そのべせいや 四番   青空こうじ 五番   ひうち優子 六番   上川あや 七番   くりはら博之 八番   佐藤美樹 九番   小泉たま子 十番   あべ力也 十一番  高岡じゅん子 十二番  金井えり子 十三番  田中みち子 十四番  和田ひでとし 十五番  加藤いき 十六番  阿久津 皇 十七番  宍戸三郎 十八番  津上仁志 十九番  福田たえ美 二十番  河村みどり 二十一番 いそ久美子

世田谷区議会 2021-03-18 令和 3年  3月 予算特別委員会−03月18日-06号

令和 3年  3月 予算特別委員会−03月18日-06号令和 3年  3月 予算特別委員会 令和三年予算特別委員会 予算特別委員会会議録第六号 日 時  令和三年三月十八日(木曜日) 場 所  大会議室  出席委員(四十九名) 委員長  おぎのけんじ委員長 河村みどり委員長 いそ久美子      阿久津 皇      石川ナオミ      加藤いき      上島よしもり      河野俊弘

世田谷区議会 2021-03-16 令和 3年  3月 予算特別委員会-03月16日-05号

令和 3年  3月 予算特別委員会-03月16日-05号令和 3年  3月 予算特別委員会 令和三年予算特別委員会 予算特別委員会会議録第五号 日 時  令和三年三月十六日(火曜日) 場 所  大会議室  出席委員(四十九名) 委員長  おぎのけんじ委員長 河村みどり委員長 いそ久美子      阿久津 皇      石川ナオミ      加藤いき      上島よしもり      河野俊弘

世田谷区議会 2021-03-11 令和 3年  3月 予算特別委員会-03月11日-03号

令和 3年  3月 予算特別委員会-03月11日-03号令和 3年  3月 予算特別委員会 令和三年予算特別委員会 予算特別委員会会議録第三号 日 時  令和三年三月十一日(木曜日) 場 所  大会議室  出席委員(四十九名) 委員長  おぎのけんじ委員長 河村みどり委員長 いそ久美子      阿久津 皇      石川ナオミ      加藤いき      上島よしもり      河野俊弘

世田谷区議会 2021-03-10 令和 3年  3月 予算特別委員会−03月10日-02号

令和 3年  3月 予算特別委員会−03月10日-02号令和 3年  3月 予算特別委員会 令和三年予算特別委員会 予算特別委員会会議録第二号 日 時  令和三年三月十日(水曜日) 場 所  大会議室  出席委員(四十九名) 委員長  おぎのけんじ委員長 河村みどり委員長 いそ久美子      阿久津 皇      石川ナオミ      加藤いき      上島よしもり      河野俊弘

昭島市議会 2021-03-08 03月08日-05号

市民部長        小松 慎   保健福祉部長      佐藤一夫  子ども家庭部長     板野浩二   環境部長        池谷啓史  都市整備部長      金子泰弘   都市計画部長      後藤真紀子  会計管理者       柳 雅司   水道部長        永井慎一  教育長         山下秀男   学校教育部長      高橋 功  生涯学習部長      倉片久美子

昭島市議会 2021-03-05 03月05日-04号

市民部長        小松 慎   保健福祉部長      佐藤一夫  子ども家庭部長     板野浩二   環境部長        池谷啓史  都市整備部長      金子泰弘   都市計画部長      後藤真紀子  会計管理者       柳 雅司   水道部長        永井慎一  教育長         山下秀男   学校教育部長      高橋 功  生涯学習部長      倉片久美子