13626件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

藤井寺市議会 2053-09-13 09月13日-03号

       8番 瀬川 覚君       9番 伊藤政一君      10番 片山敬子君      11番 山本忠司君      12番 畑 謙太朗君      13番 岡本 光君      14番 麻野真吾◯地方自治法第121条の規定による出席者        市長       岡田一樹君        副市長      東野桂司君        副市長      西野祐治君        教育

大阪市議会 2034-11-19 11月19日-04号

               建設局長             渡瀬 誠               港湾局長             田中利光               会計管理者会計室長       堀 秀司               消防局長             城戸秀行               水道局長             河谷幸生               教育委員会教育

大阪市議会 2033-05-24 05月24日-02号

               人事室長             稲垣 尚               都市交通局長           角田悟史               政策企画室長           山本剛史               財政局長             東山 潔               水道局長             河谷幸生               教育委員会教育

泉大津市議会 2025-06-20 06月20日-02号

市長       南出賢一     副市長      森田雅明  教育      竹内 悟     総合政策部長   吉田利通  総務部長     重里紀明     健康福祉部長   川口貴子                    兼社会福祉                    事務所長  都市政策部長   朝尾勝次     病院事業管理者  石河 修  市立病院     杉田拓臣     消防長

池田市議会 2023-12-03 12月03日-01号

    小林吉三     15番    山元 建     16番    藤原美知子     17番    前田 敏     18番    多田隆一     19番    細井 馨     20番    川西二郎     21番    山田正司     22番    渡邉千芳説明員    市長         冨田裕樹    副市長        岡田正文    副市長        元平修治    教育

藤井寺市議会 2022-09-04 09月04日-01号

       8番 瀬川 覚君       9番 伊藤政一君      10番 片山敬子君      11番 山本忠司君      12番 畑 謙太朗君      13番 岡本 光君      14番 麻野真吾◯地方自治法第121条の規定による出席者        市長       岡田一樹君        副市長      東野桂司君        副市長      西野祐治君        教育

松原市議会 2022-06-07 06月07日-01号

   13番  池内秀仁君      14番  中尾良作君   15番  三重松清子君     16番  福嶋光広君   17番  欠員         18番  森田夏江君       ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~           説明のため出席した者の職氏名  市長        澤井宏文君    副市長       川西善文君  副市長       太田 敏君    教育

河内長野市議会 2021-12-12 12月12日-03号

西本哲平         副主査       西片正伸         副主査       中野左文-----------------------------------法第121条の規定による出席者         市長                島田智明         副市長               桝井繁春         副市長               塩谷 聡         教育

藤井寺市議会 2021-11-29 11月29日-01号

伊藤政一君      10番 片山敬子君      11番 山本忠司君      12番 畑 謙太朗君      13番 岡本 光君      14番 麻野真吾◯欠席議員(1名)       1番 花崎由貴子◯地方自治法第121条の規定による出席者        市長       岡田一樹君        副市長      東野桂司君        副市長      西野祐治君        教育

貝塚市議会 2021-11-29 11月29日-02号

          服部 旭  (健康子ども部)  健康子ども部長        南 百合子  (都市整備部)  都市整備部長         亀岡弘明  (上下水道部)  上下水道部長         森内成彦  (消防本部)  消防長            朝倉幸博  〔病院事業〕  病院事業管理者        佐々木 裕  (市立貝塚病院)  事務局長           武輪小百合  〔教育委員会〕  教育

大阪市議会 2021-11-28 11月28日-05号

               建設局長             渡瀬 誠               港湾局長             田中利光               会計管理者会計室長       堀 秀司               消防局長             城戸秀行               水道局長             河谷幸生               教育委員会教育

貝塚市議会 2021-09-27 09月27日-03号

        南 百合子  (都市整備部)  都市整備部長         亀岡弘明  (上下水道部)  上下水道部長         森内成彦  (会計管理者)  会計管理者          西川三矢子  (消防本部)  消防長            朝倉幸博  〔病院事業〕  病院事業管理者        佐々木 裕  (市立貝塚病院)  事務局長           武輪小百合  〔教育委員会〕  教育

松原市議会 2021-09-20 09月20日-04号

   13番  池内秀仁君      14番  中尾良作君   15番  三重松清子君     16番  福嶋光広君   17番  欠員         18番  森田夏江君       ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~           説明のため出席した者の職氏名  市長        澤井宏文君    副市長       川西善文君  副市長       太田 敏君    教育

泉大津市議会 2021-09-12 09月12日-02号

市長       南出賢一     副市長      森田雅明  教育      竹内 悟     総合政策部長   吉田利通  総務部長     重里紀明     健康福祉部長   川口貴子                    兼社会福祉                    事務所長  都市政策部長   朝尾勝次     病院事業管理者  石河 修  市立病院     杉田拓臣     消防長

河内長野市議会 2021-09-11 09月11日-03号

西本哲平         副主査       西片正伸         副主査       中野左文-----------------------------------法第121条の規定による出席者         市長                島田智明         副市長               桝井繁春         副市長               塩谷 聡         教育

泉大津市議会 2021-09-11 09月11日-01号

市長       南出賢一     副市長      森田雅明  教育      竹内 悟     総合政策部長   吉田利通  総務部長     重里紀明     健康福祉部長   川口貴子                    兼社会福祉                    事務所長  都市政策部長   朝尾勝次     病院事業管理者  石河 修  市立病院     杉田拓臣     消防長

貝塚市議会 2021-09-10 09月10日-02号

健康子ども部)  健康子ども部長        南 百合子  (都市整備部)  都市整備部長         亀岡弘明  (上下水道部)  上下水道部長         森内成彦  (会計管理者)  会計管理者          西川三矢子  (消防本部)  消防長            朝倉幸博  〔病院事業〕  (市立貝塚病院)  事務局長           武輪小百合  〔教育委員会〕  教育

貝塚市議会 2021-09-09 09月09日-01号

        南 百合子  (都市整備部)  都市整備部長         亀岡弘明  (上下水道部)  上下水道部長         森内成彦  (会計管理者)  会計管理者          西川三矢子  (消防本部)  消防長            朝倉幸博  〔病院事業〕  病院事業管理者        佐々木 裕  (市立貝塚病院)  事務局長           武輪小百合  〔教育委員会〕  教育