3067件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

板橋区議会 2019-10-23 令和元年10月23日決算調査特別委員会−10月23日-01号

   長   坂 本   健       副 区 長   橋 本 正 彦                        代表・常勤  教 育 長   中 川 修 一               菊 地 裕 之                        監査委員  選挙管理          菅 原 敏 幸       政策経営部長  堺   由 隆  委員会委員長  総務部長    森            

江東区議会 2019-10-21 2019-10-21 令和元年第3回定例会(第11号) 名簿

   25 番  若 林 しげる        26 番  山 本 香代子    27 番  鬼 頭 たつや        28 番  板 津 道 也    29 番  徳 永 雅 博        30 番  関 根 友 子    31 番  石 川 邦 夫        32 番  見 山 伸 路    33 番  正 保 幹 雄        34 番  佐 藤 信 夫    35 番   

江東区議会 2019-10-15 2019-10-15 令和元年防災・まちづくり・交通対策特別委員会 名簿

07分 閉会 2 場  所   第1委員会室 3 出 席 者  (1) 委  員 ( )は欠席         ◎ 白 岩 忠 夫        ○ にしがき  誠           金 子 ひさし          やしきだ 綾香           甚 野 ゆずる          千 葉 早希恵           見 山 伸 路          正 保 幹 雄            

杉並区議会 2019-10-10 令和 元年決算特別委員会−10月10日-09号

       委  員  國 崎  たかし     委  員  矢 口 やすゆき        委  員  松 浦  威 明     委  員  酒 井  まさえ        委  員  山 田  耕 平     委  員  そ ね  文 子        委  員  小 林  ゆ み     委  員  藤 本  なおや        委  員  山 本  あけみ     委  員  中 村  康 

江東区議会 2019-10-03 2019-10-03 令和元年決算審査特別委員会 名簿

鈴 木 綾 子       河 野 清 史     高 村 きよみ       小 嶋 和 芳       千 葉 早希恵     三 次 ゆりか       赤羽目 民 雄       山 本 香代子     鬼 頭 たつや       板 津 道 也       関 根 友 子     石 川 邦 夫       見 山 伸 路       正 保 幹 雄     佐 藤 信 夫        

江東区議会 2019-10-02 2019-10-02 令和元年決算審査特別委員会 名簿

鈴 木 綾 子       河 野 清 史     高 村 きよみ       小 嶋 和 芳       千 葉 早希恵     三 次 ゆりか       赤羽目 民 雄       山 本 香代子     鬼 頭 たつや       板 津 道 也       関 根 友 子     石 川 邦 夫       見 山 伸 路       正 保 幹 雄     佐 藤 信 夫        

江東区議会 2019-10-01 2019-10-01 令和元年決算審査特別委員会 名簿

鈴 木 綾 子       河 野 清 史     高 村 きよみ       小 嶋 和 芳       千 葉 早希恵     三 次 ゆりか       赤羽目 民 雄       山 本 香代子     鬼 頭 たつや       板 津 道 也       関 根 友 子     石 川 邦 夫       見 山 伸 路       正 保 幹 雄     佐 藤 信 夫        

杉並区議会 2019-10-01 令和 元年決算特別委員会−10月01日-02号

       委  員  國 崎  たかし     委  員  矢 口 やすゆき        委  員  松 浦  威 明     委  員  酒 井  まさえ        委  員  山 田  耕 平     委  員  そ ね  文 子        委  員  小 林  ゆ み     委  員  藤 本  なおや        委  員  山 本  あけみ     委  員  中 村  康 

江東区議会 2019-09-30 2019-09-30 令和元年決算審査特別委員会 名簿

鈴 木 綾 子       河 野 清 史     高 村 きよみ       小 嶋 和 芳       千 葉 早希恵     三 次 ゆりか       赤羽目 民 雄       山 本 香代子     鬼 頭 たつや       板 津 道 也       関 根 友 子     石 川 邦 夫       見 山 伸 路       正 保 幹 雄     佐 藤 信 夫        

江東区議会 2019-09-26 2019-09-26 令和元年決算審査特別委員会 名簿

鈴 木 綾 子       河 野 清 史     高 村 きよみ       小 嶋 和 芳       千 葉 早希恵     三 次 ゆりか       赤羽目 民 雄       山 本 香代子     鬼 頭 たつや       板 津 道 也       関 根 友 子     石 川 邦 夫       見 山 伸 路       正 保 幹 雄     佐 藤 信 夫        

江東区議会 2019-09-25 2019-09-25 令和元年予算審査特別委員会 名簿

          室 達 康 宏          おおやね  匠           釼 先 美 彦          小 嶋 和 芳           千 葉 早希恵          赤羽目 民 雄           若 林 しげる          鬼 頭 たつや           徳 永 雅 博          関 根 友 子           佐 藤 信 夫           

杉並区議会 2019-09-24 令和 元年 9月24日総務財政委員会−09月24日-01号

   政策経営部長  関 谷   隆        施設再編・整備担当部長事業調整   企画課長事務取扱政策経営部参事        担当部長情報・行革担当部長             伊 藤 宗 敏                喜多川 和 美        行政管理担当課長高 林 典 生   施設再編・整備担当課長                                  福 本   

江東区議会 2019-09-20 2019-09-20 令和元年第3回定例会(第10号) 名簿

   25 番  若 林 しげる        26 番  山 本 香代子    27 番  鬼 頭 たつや        28 番  板 津 道 也    29 番  徳 永 雅 博        30 番  関 根 友 子    31 番  石 川 邦 夫        32 番  見 山 伸 路    33 番  正 保 幹 雄        34 番  佐 藤 信 夫    35 番   

江東区議会 2019-09-19 2019-09-19 令和元年第3回定例会(第9号) 名簿

   25 番  若 林 しげる        26 番  山 本 香代子    27 番  鬼 頭 たつや        28 番  板 津 道 也    29 番  徳 永 雅 博        30 番  関 根 友 子    31 番  石 川 邦 夫        32 番  見 山 伸 路    33 番  正 保 幹 雄        34 番  佐 藤 信 夫    35 番   

杉並区議会 2019-09-19 令和 元年 9月19日都市環境委員会−09月19日-01号

・富士見丘地区まちづくり担当)                                  塚 田 千賀子        建築課長都市整備部副参事      市街地整備課長都市整備部副参事        (方南地区まちづくり担当)      (荻窪地区まちづくり担当)                佐々木 孝 彦           花 岡 雅 博        拠点整備担当課長清 水 泰    

渋谷区議会 2019-09-01 09月10日-09号

鴨井純子    子ども家庭部長       植竹ゆかり    子ども総合支援センター長  松澤俊郎    健康推進部長        山川博之    都市整備部長        加藤健三    まちづくり推進担当部長   江端治朗    土木部長          齊藤和夫    環境政策部長        北原竜也    教育委員会教育長      豊岡弘敏    教育振興部長        鴨志田暁    

江東区議会 2019-08-01 2019-08-01 令和元年防災・まちづくり・交通対策特別委員会 名簿

28分 閉会 2 場  所   第1委員会室 3 出 席 者  (1) 委  員 ( )は欠席         ◎ 白 岩 忠 夫        ○ にしがき  誠           金 子 ひさし          やしきだ 綾香           甚 野 ゆずる         (千 葉 早希恵)           見 山 伸 路          正 保 幹 雄            

豊島区議会 2019-07-16 令和元年豊島副都心開発調査特別委員会( 7月16日)

┤ │休憩時間│午後 0時18分〜午後 1時30分  │                 │ │ ├────┼───────────────────┴─────┬─────┬─────┴─┤ │出席委員│村上委員長  ふま副委員長  中澤副委員長    │欠席委員 │       │ │    │小林(ひ)副委員長                │     │       │ │    │ 小林(

目黒区議会 2019-07-12 令和元年目黒区総合戦略等調査特別委員会( 7月12日)

9時59分          散会 午前11時11分 2 場    所 第三委員会室 3 出席者    委員長   武 藤 まさひろ  副委員長  西 村 ち ほ      (9名)委  員  小 林 かなこ   委  員  おのせ 康 裕          委  員  川 原 のぶあき  委  員  鴨志田 リ エ          委  員  石 川 恭 子   委  員  かいでん 和 

江東区議会 2019-07-01 2019-07-01 令和元年第2回定例会(第8号) 名簿

   25 番  若 林 しげる        26 番  山 本 香代子    27 番  鬼 頭 たつや        28 番  板 津 道 也    29 番  徳 永 雅 博        30 番  関 根 友 子    31 番  石 川 邦 夫        32 番  見 山 伸 路    33 番  正 保 幹 雄        34 番  佐 藤 信 夫    35 番