4106件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年公の施設等整備調査特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員  1番 土屋由希子議員、3番 松野洋一議員、5番 松井一寿議員          10番 室伏重孝議員、11番 室伏寿美夫議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田

湯河原町議会 2020-05-15 令和2年広域行政特別委員会 名簿 開催日:2020年05月15日

          委 員  原 田   洋           議 長  村 瀬 公 大   副議長   善 本 真 人 欠 席 委 員   な し 傍 聴 議 員   1番 土屋由希子議員、2番 熊谷照男議員、4番 渡辺久子議員           5番 松井一寿議員、9番 露木寿雄議員 説明のため出席した者の職氏名  町長冨田幸宏  副町長露木高信  教育長高橋 正  公営企業管理者:長田