42291件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

綾瀬市議会 2028-09-20 09月20日-03号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2022-06-17 06月17日-02号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2021-12-12 12月12日-03号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2021-06-03 06月03日-01号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2020-12-17 12月17日-04号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2020-12-11 12月11日-02号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2020-11-27 11月27日-01号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2020-09-27 09月27日-06号

安藤多惠子君  20番             比留川政彦君 ──────────────────────────欠席議員  なし ──────────────────────────地方自治法第121条による出席者  市長             古塩政由君  副市長            見上修平君  教育長            人見和人君  市長室長           遠藤日出夫君  経営企画部長

綾瀬市議会 2020-09-25 09月25日-05号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2020-09-24 09月24日-04号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2020-09-03 09月03日-02号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

綾瀬市議会 2020-09-02 09月02日-01号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

厚木市議会 2020-06-23 令和2年 中心市街地活性化特別委員会 名簿 2020-06-23

 橋   豊      〃      高 村 真 和      〃      難 波 達 哉      〃      田 上 祥 子 ○欠 席 者   な     し ○遅 刻 者   な     し ○説 明 員   総 務 部 長   安 齊 博 之   行政総務課長    岸 間 俊 彦   財 務 部 長   石 井 正 彦   財 政 課 長   志 村 正 美   市街地整備担当部長

厚木市議会 2020-06-23 令和2年 中心市街地活性化特別委員会 名簿 2020-06-23

 橋   豊      〃      高 村 真 和      〃      難 波 達 哉      〃      田 上 祥 子 ○欠 席 者   な     し ○遅 刻 者   な     し ○説 明 員   総 務 部 長   安 齊 博 之   行政総務課長    岸 間 俊 彦   財 務 部 長   石 井 正 彦   財 政 課 長   志 村 正 美   市街地整備担当部長

厚木市議会 2020-06-23 令和2年 中心市街地活性化特別委員会 名簿 2020-06-23

 橋   豊      〃      高 村 真 和      〃      難 波 達 哉      〃      田 上 祥 子 ○欠 席 者   な     し ○遅 刻 者   な     し ○説 明 員   総 務 部 長   安 齊 博 之   行政総務課長    岸 間 俊 彦   財 務 部 長   石 井 正 彦   財 政 課 長   志 村 正 美   市街地整備担当部長

厚木市議会 2020-06-23 令和2年 中心市街地活性化特別委員会 名簿 2020-06-23

 橋   豊      〃      高 村 真 和      〃      難 波 達 哉      〃      田 上 祥 子 ○欠 席 者   な     し ○遅 刻 者   な     し ○説 明 員   総 務 部 長   安 齊 博 之   行政総務課長    岸 間 俊 彦   財 務 部 長   石 井 正 彦   財 政 課 長   志 村 正 美   市街地整備担当部長

綾瀬市議会 2020-06-18 06月18日-03号

         内藤勝則君  総務部長  (併)選挙管理委員会事務局長  黒岩健司君  福祉部長福祉事務所長    見上孝雄君  市民環境部長         比留川功君  健康こども部長        加藤久忠君  産業振興部長         柏木正明君  都市部長           岸陽二郎君  道の駅担当部長        鈴木孝治君  土木部長           森 美樹君  会計管理者

川崎市議会 2020-05-15 令和 2年 第3回臨時会−05月15日-02号

 30番  赤石博子  31番  渡辺 学  32番  宗田裕之  33番  押本吉司  34番  木庭理香子  35番  露木明美  36番  堀添 健  37番  田村伸一郎  38番  浜田昌利  39番  かわの忠正 出席説明員               出席議会職員  市長        福田紀彦      局長        宮村俊秀  副市長       伊藤 弘      総務部長

川崎市議会 2020-05-13 令和 2年 第3回臨時会-05月13日-01号

 30番  赤石博子  31番  渡辺 学  32番  宗田裕之  33番  押本吉司  34番  木庭理香子  35番  露木明美  36番  堀添 健  37番  田村伸一郎  38番  浜田昌利  39番  かわの忠正 出席説明員               出席議会職員  市長        福田紀彦      局長        宮村俊秀  副市長       伊藤 弘      総務部長

川崎市議会 2020-05-08 令和 2年  5月文教委員会-05月08日-01号

  5月文教委員会 文教委員会記録 令和2年5月8日(金)    午前10時00分開会                午前10時09分閉会 場所:602会議室 出席委員:木庭理香子委員長、春 孝明副委員長、石田康博、松原成文、野田雅之、吉沢直美、      山田晴彦、織田勝久、大庭裕子、片柳 進、添田 勝、大西いづみ各委員 欠席委員:なし 出席説明員:(市民文化局)向坂市民文化局長、青山市民生活部長