20件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

  • 1

藤沢市議会 2022-03-15 令和 4年 2月 予算等特別委員会-03月15日-08号

建  *石 井 世 悟           *北 橋 節 男  *山 口 政 哉           *佐 野   洋  *平 川 和 美           *東 木 久 代  *有 賀 正 義      理 事 者  *和田市長、*宮治市長、*宮原企画政策部長、            *三ツ井企画政策部参事、*山口財務部長、*大塚財務部参事、            奈良計画建築部長北村計画建築部参事

藤沢市議会 2022-03-14 令和 4年 2月 予算等特別委員会-03月14日-07号

節 男  *山 口 政 哉           *佐 野   洋  *平 川 和 美           *東 木 久 代  *有 賀 正 義      理 事 者  *和田市長、*宮治市長、*宮原企画政策部長、            *三ツ井企画政策部参事、*山口財務部長、*大塚財務部参事、            中山経済部長饗庭経済部参事奈良計画建築部長、            北村計画建築部参事

藤沢市議会 2022-03-07 令和 4年 2月 予算等特別委員会−03月07日-02号

古澤総務部参事、            戸塚総務部参事福田行革内部統制推進室長、*宮原企画政策部長、            *三ツ井企画政策部参事、*山口財務部長、*大塚財務部参事、            幸田防災安全部参事平井市民自治部長福室市民自治部参事、            板垣生涯学習部参事矢内福祉部参事、*関根健康医療部参事、            川口子ども青少年部参事北村計画建築部参事

藤沢市議会 2022-02-18 令和 4年 2月 建設経済常任委員会-02月18日-01号

           谷 津 英 美   杉 原 栄 子            佐 野   洋   平 川 和 美            東 木 久 代   加 藤   一            塚 本 昌 紀      理 事 者  和田市長宮治市長中山経済部長饗庭経済部参事、            高橋産業労働課主幹及川農業水産課長奈良計画建築部長、            北村計画建築部参事

藤沢市議会 2021-12-01 令和 3年12月 建設経済常任委員会-12月01日-01号

           吉 田 淳 基   松 下 賢一郎      欠席委員  な し      議  長  佐 賀 和 樹      副 議 長  大 矢   徹      請願紹介議員            土 屋 俊 則   原 田   建      理 事 者  宮治市長中山経済部長饗庭経済部参事高橋産業労働課主幹、            及川農業水産課長奈良計画建築部長北村計画建築部参事

藤沢市議会 2021-10-04 令和 3年 9月 決算特別委員会-10月04日-06号

  長  佐 賀 和 樹      副 議 長  大 矢   徹      理 事 者  和田市長宮治市長大塚財務部参事神原生涯学習部長、            板垣生涯学習部参事、江添生涯学習部参事、石塚生涯学習部参事、            市川総合市民図書館長、            赤坂東京オリンピックパラリンピック開催準備室長、            奈良計画建築部長北村計画建築部参事

藤沢市議会 2021-05-24 令和 3年 5月 建設経済常任委員会-05月24日-01号

     委  員  桜 井 直 人   神 尾 江 里            松 長 由美絵   友 田 宗 也            佐 野   洋   塚 本 昌 紀      欠席委員  な し      議  長  佐 賀 和 樹      副 議 長  大 矢   徹      理 事 者  宮治市長幸田防災安全部参事鈴木防災政策課主幹、            奈良計画建築部長北村計画建築部参事

藤沢市議会 2021-03-15 令和 3年 2月 予算等特別委員会-03月15日-08号

           栗 原 貴 司   甘 粕 和 彦            佐 野   洋   平 川 和 美      欠席委員  な し      議  長  加 藤   一      副 議 長  有 賀 正 義      理 事 者  和田市長宮治市長佐保田企画政策部長三ツ井企画政策部参事、            松崎財務部長齋藤財務部参事奈良計画建築部長、            北村計画建築部参事

藤沢市議会 2021-02-25 令和 3年 2月 補正予算常任委員会-02月25日-01号

           阿部子ども健康課長宮沢環境部長山口環境部参事、            三橋環境総務課主幹手塚環境事業センター長、            高橋環境事業センター主幹丸山北部環境事業所長中山経済部長、            饗庭経済部参事板垣経済部参事、            木村観光シティプロモーション課主幹幸田農業水産課長、            奈良計画建築部長北村計画建築部参事

藤沢市議会 2021-01-27 令和 3年 1月 藤沢市災害対策等特別委員会−01月27日-01号

橋防災安全部参事福室市民自治部参事、            齋藤生涯学習部参事池田福祉健康部長矢内福祉健康部参事、            阿南保健所長辻保健所所長新井地域保健課主幹、            臼井地域保健課主幹加藤地域保健課主幹鳥生保健予防課長、            川口子ども青少年部参事山口環境部参事饗庭経済部参事、            板垣経済部参事北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-12-07 令和 2年12月 補正予算常任委員会-12月07日-01号

辻保健所所長、            加藤地域保健課主幹鳥生保健予防課長宮原子ども青少年部長、            川口子ども青少年部参事、髙田子育て企画課主幹作井子育て給付課長、            宮沢環境部長山口環境部参事、三橋環境総務課主幹中山経済部長、            饗庭経済部参事寒河江産業労働課主幹谷津倉産業労働課主幹、            奈良計画建築部長北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-12-02 令和 2年12月 厚生環境常任委員会-12月02日-01号

ケアシステム推進室主幹、            髙田地域包括ケアシステム推進室主幹阿南保健所長辻保健所所長、            加藤地域保健課主幹藤井生活衛生課長相原健康増進課長、            細谷健康増進課主幹川口子ども青少年部参事宮沢環境部長、            山口環境部参事、三橋環境総務課主幹吉村環境総務課主幹、            寒河江産業労働課主幹北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-12-01 令和 2年12月 建設経済常任委員会-12月01日-01号

  な し      議  長  加 藤   一      副 議 長  有 賀 正 義      傍聴議員  原 田   建      理 事 者  和田市長宮治市長神原生涯学習部長齋藤生涯学習部参事、            峯生涯学習総務課主幹田代郷土歴史課長中山経済部長、            饗庭経済部参事谷津倉産業労働課主幹奈良計画建築部長、            北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-11-25 令和 2年11月 藤沢市行政改革等特別委員会-11月25日-01号

伊藤青少年課長宮沢環境部長山口環境部参事、            三橋環境総務課主幹吉村環境総務課主幹手塚環境事業センター長、            高橋環境事業センター主幹大矢環境事業センター主幹、            丸山北部環境事業所長石倉北部環境事業所主幹、            曽根石名坂環境事業所長谷津倉産業労働課主幹奈良計画建築部長、            北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-10-02 令和 2年 9月 決算特別委員会-10月02日-06号

議 長  有 賀 正 義      理 事 者  和田市長宮治市長林総務部長斎藤総務部参事松崎財務部長、            齋藤財務部参事神原生涯学習部長齋藤生涯学習部参事、            森生涯学習部参事、小川生涯学習部参事市川総合市民図書館長、            赤坂東京オリンピックパラリンピック開催準備室長、            奈良計画建築部長北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-10-01 令和 2年 9月 決算特別委員会-10月01日-05号

   甘 粕 和 彦            竹 村 雅 夫   塚 本 昌 紀      欠席委員  な し      議  長  加 藤   一      副 議 長  有 賀 正 義      理 事 者  和田市長宮治市長福田総務部参事松崎財務部長、            齋藤財務部参事中山経済部長饗庭経済部参事板垣経済部参事、            奈良計画建築部長北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-09-10 令和 2年 9月 補正予算常任委員会-09月10日-01号

推進室主幹阿南保健所長辻保健所所長、            加藤地域保健課主幹鳥生保健予防課長宮原子ども青少年部長、            古郡子ども青少年部参事岩井保育課主幹宮代保育課主幹、            伊藤青少年課長阿部子ども健康課長宮沢環境部長山口環境部参事、            三橋環境総務課主幹吉村環境総務課主幹奈良計画建築部長、            北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-08-28 令和 2年 8月 藤沢市行政改革等特別委員会-08月28日-01号

伊藤青少年課長宮沢環境部長山口環境部参事、            三橋環境総務課主幹吉村環境総務課主幹手塚環境事業センター長、            高橋環境事業センター主幹大矢環境事業センター主幹、            丸山北部環境事業所長石倉北部環境事業所主幹、            曽根石名坂環境事業所長谷津倉産業労働課主幹奈良計画建築部長、            北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-06-17 令和 2年 6月 補正予算常任委員会-06月17日-01号

阿部子ども健康課長宮沢環境部長山口環境部参事、            三橋環境総務課主幹吉村環境総務課主幹手塚環境事業センター長、            高橋環境事業センター主幹丸山北部環境事業所長、            曽根石名坂環境事業所長中山経済部長饗庭経済部参事、            高橋産業労働課主幹幸田農業水産課長奈良計画建築部長、            北村計画建築部参事

藤沢市議会 2020-05-08 令和 2年 5月 藤沢市災害対策等特別委員会-05月08日-01号

阿南保健所長辻保健所所長、            加藤地域保健課主幹宮原子ども青少年部長川口子ども青少年部参事、            古郡子ども青少年部参事作井子育て給付課長伊藤青少年課長、            宮沢環境部長山口環境部参事庄司環境保全課長、            高橋環境事業センター主幹中山経済部長饗庭経済部参事、            板垣経済部参事北村計画建築部参事

  • 1