762件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

白山市議会 2021-07-29 07月29日-01号

総務部長選挙管理委員会事務局長横川祐志企画振興部長中 英俊 市参事デジタル課長川田成人健康福祉部長福祉事務所長岡田和典 市民生活部長村田久美産業部長米林 歩 観光文化スポーツ部長山下浩雅建設部長東元清隆 市参事都市計画課長喜多悟史上下水道部長高橋由知 総務部次長総務課長選挙管理委員会事務局次長東 俊昭総務部次長財政課長松田 宏 企画振興部次長協働推進課長寺師まゆみ上下水道部次長企業総務課長亥明玉 会計管理者会計課長真砂光子監査委員事務局長卯野恵子

小松市議会 2021-07-15 令和3年第4回臨時会(第1日目)  資料 開催日: 2021-07-15

都市創造部次長      西  村     章 消防本部次長予防政策課長       湯  野  正  基 財政課長         中  谷  幸  嗣 教育長          石  黒  和  彦 教育次長         吉  田  和  広 教育次長社会教育担当)     横  山  昭  博 選挙管理委員会 書記長          長 谷 川     巌 監査委員事務局長

小松市議会 2021-07-15 令和3年第4回臨時会(第1日目) 名簿 開催日: 2021-07-15

管理局長         北 本 よしえ 君   交流部長         望 月 精 司 君   産業未来部長       林   活 歩 君   都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   財政課長         中 谷 幸 嗣 君   監査委員

小松市議会 2021-07-07 令和3年第3回定例会(第5日目) 名簿 開催日: 2021-07-07

都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   財政課長         中 谷 幸 嗣 君   選挙管理委員会                  監査委員         小 栗   厳 君   委員長          升 田   保 君   監査委員

白山市議会 2021-06-24 06月24日-05号

総務部長選挙管理委員会事務局長横川祐志企画振興部長中 英俊 市参事デジタル課長川田成人健康福祉部長福祉事務所長岡田和典 市民生活部長村田久美産業部長米林 歩 観光文化スポーツ部長山下浩雅建設部長東元清隆 市参事都市計画課長喜多悟史上下水道部長高橋由知 総務部次長総務課長選挙管理委員会事務局次長東 俊昭総務部次長財政課長松田 宏 会計管理者会計課長真砂光子美川支所長濱屋雄茂 鶴来支所長中田 悟監査委員事務局長卯野恵子

小松市議会 2021-06-22 令和3年第3回定例会(第4日目) 名簿 開催日: 2021-06-22

                    産業未来部   首席専門官        小 林 与志次 君   企業立地担当部長     山 口 和 博 君   都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   財政課長         中 谷 幸 嗣 君   監査委員

小松市議会 2021-06-21 令和3年第3回定例会(第3日目) 名簿 開催日: 2021-06-21

企業立地担当部長     山 口 和 博 君   都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   教育次長                     財政課長         中 谷 幸 嗣 君   (社会教育担当)     横 山 昭 博 君   監査委員

小松市議会 2021-06-18 令和3年第3回定例会(第2日目) 名簿 開催日: 2021-06-18

広域観光担当部長     山 本 ゆかり 君   都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   教育次長                     財政課長         中 谷 幸 嗣 君   (社会教育担当)     横 山 昭 博 君   監査委員

小松市議会 2021-06-11 令和3年第3回定例会(第1日目)  資料 開催日: 2021-06-11

財政課長         中  谷  幸  嗣 教育長          石  黒  和  彦 教育次長         吉  田  和  広 教育次長社会教育担当)     横  山  昭  博 選挙管理委員会 委員長          升  田     保 選挙管理委員会 書記長          長 谷 川     巌 代表監査委員       小  栗     厳 監査委員事務局長

小松市議会 2021-06-11 令和3年第3回定例会(第1日目) 名簿 開催日: 2021-06-11

都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   財政課長         中 谷 幸 嗣 君   選挙管理委員会                  監査委員         小 栗   厳 君   委員長          升 田   保 君   監査委員

白山市議会 2021-05-17 05月17日-01号

総務部長選挙管理委員会事務局長横川祐志企画振興部長中 英俊 市参事情報統計課長川田成人健康福祉部長福祉事務所長岡田和典 市民生活部長村田久美産業部長米林 歩 観光文化スポーツ部長山下浩雅建設部長東元清隆 市参事都市計画課長喜多悟史上下水道部長高橋由知 総務部次長総務課長選挙管理委員会事務局次長東 俊昭総務部次長財政課長松田 宏 企画振興部次長協働推進課長寺師まゆみ上下水道部次長企業総務課長亥明玉 会計管理者会計課長真砂光子監査委員事務局長卯野恵子

小松市議会 2021-04-30 令和3年第2回臨時会(第1日目)  資料 開催日: 2021-04-30

産業未来部次長兼 エコロジー推進課長        横  山  昭  博 財政課長             中  谷  幸  嗣 教育長              石  黒  和  彦 教育次長             吉  田  和  広 教育委員会事務局次長青少年育成課長          山  口  和  博 選挙管理委員会 書記長              長 谷 川     巌 監査委員事務局長

小松市議会 2021-04-30 令和3年第2回臨時会(第1日目) 名簿 開催日: 2021-04-30

管理局長         北 本 よしえ 君   にぎわい                     産業未来部長       林   活 歩 君   交流部長         望 月 精 司 君   都市創造部長       石 田 賢 司 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   財政課長         中 谷 幸 嗣 君   監査委員

野々市市議会 2021-04-20 06月07日-01号

                 会計管理者      北 治代君                 教育総務課長     塩田 健君                 学校教育課長     古村 充君                 生涯学習課長     松村隆一君                 文化課長       田村昌宏君                 スポーツ振興課長   宮前茂喜君                 監査委員事務局長

白山市議会 2021-03-24 03月24日-04号

職氏名市長山田憲昭 副市長井田正一市長安達志郎 総務部長選挙管理委員会事務局長横川祐志企画振興部長中 英俊 市参事情報統計課長川田成人健康福祉部長福祉事務所長村井志朗 市民生活部長村田久美産業部長岡田和典 観光文化スポーツ部長山下浩雅建設部長東元清隆 上下水道部長米林 歩総務部次長総務課長高橋由知 総務部次長財政課長大岩慎一会計管理者会計課長真砂光子 美川支所長濱屋雄茂鶴来支所長総務課長中田 悟 監査委員事務局長佐戸慎一農業委員会事務局長池田昌俊

小松市議会 2021-03-05 令和3年第1回定例会(第4日目) 名簿 開催日: 2021-03-05

都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   財政課長         中 谷 幸 嗣 君   選挙管理委員会                  監査委員         小 栗   厳 君   委員長          升 田   保 君   監査委員

野々市市議会 2021-03-02 03月02日-01号

                 会計管理者      源野喜啓君                 教育総務課長     塩田 健君                 学校教育課長     松田英樹君                 生涯学習課長     松村隆一君                 文化課長       田村昌宏君                 スポーツ振興課長   清水 実君                 監査委員事務局長

小松市議会 2021-02-17 令和3年第1回定例会(第3日目) 名簿 開催日: 2021-02-17

管理局長         北 本 よしえ 君   交流部長         望 月 精 司 君   産業未来部長       林   活 歩 君   都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   財政課長         中 谷 幸 嗣 君   監査委員

小松市議会 2021-02-16 令和3年第1回定例会(第2日目) 名簿 開催日: 2021-02-16

にぎわい交流部                  産業未来部長       林   活 歩 君   広域観光担当部長     山 本 ゆかり 君   都市創造部長       石 田 賢 司 君   上下水道局長       山 上   茂 君   消防長          山 本   肇 君   教育次長         吉 田 和 広 君   財政課長         中 谷 幸 嗣 君   監査委員

小松市議会 2021-02-08 令和3年第1回定例会(第1日目)  資料 開催日: 2021-02-08

             吉  田  和  広 教育委員会事務局次長学校教育課長           廣  田  恵  子 教育委員会事務局次長青少年育成課長          山  口  和  博 選挙管理委員会 委員長              升  田     保 選挙管理委員会 書記長              長 谷 川     巌 代表監査委員           小  栗     厳 監査委員事務局長