756件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

各務原市議会 2020-03-17 令和 2年第 1回定例会−03月17日-04号

              都市建設部長      服 部   隆  君               水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2020-03-03 令和 2年第 1回定例会−03月03日-02号

              都市建設部長      服 部   隆  君               水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2020-02-18 令和 2年第 1回定例会−02月18日-01号

              水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-12-20 令和 元年第 4回定例会−12月20日-04号

              水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-12-17 令和 元年12月17日建設水道常任委員会−12月17日-01号

              水道部長        村 瀬   普  君               次長水道総務課長   小 島   剛  君               次長下水道課長    山 本 卓 哉  君               水道施設課長      野 田 元 司  君               会計管理者       尾 関   浩  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-12-16 令和 元年12月16日民生常任委員会−12月16日-01号

              福祉総務課長      宮 田 伸 彦  君               高齢福祉課長      田 中   眞  君               介護保険課長      奥 村 祐 輔  君               子育て支援課長     波多野 達 也  君               会計管理者       尾 関   浩  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-12-16 令和 元年12月16日経済教育常任委員会−12月16日-01号

              次長総務課長     永 井   聡  君               学校給食センター所長  井 上 裕 二  君               学校教育課長教育センター所長                           佐 藤 幹 彦  君               スポーツ課長      飯 沼 利 行  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-12-11 令和 元年第 4回定例会−12月11日-03号

              水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-12-10 令和 元年第 4回定例会−12月10日-02号

              水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-11-27 令和 元年第 4回定例会−11月27日-01号

              水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-09-27 令和 元年第 3回定例会−09月27日-04号

              水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-09-24 令和 元年 9月24日総務常任委員会−09月24日-01号

              会計課長        丹 羽 直 美  君               消防長         横 山 元 彦  君               次長救急指令課長   浅 野 正 実  君               総務課長        高 木 寿 久  君               予防課長        安 藤 一 春  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-09-20 令和 元年 9月20日建設水道常任委員会−09月20日-01号

              水道部長        村 瀬   普  君               次長水道総務課長   小 島   剛  君               次長下水道課長    山 本 卓 哉  君               水道施設課長      野 田 元 司  君               会計管理者       尾 関   浩  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-09-19 令和 元年 9月19日経済教育常任委員会−09月19日-02号

              次長総務課長     永 井   聡  君               学校給食センター所長  井 上 裕 二  君               学校教育課長教育センター所長                           佐 藤 幹 彦  君               スポーツ課長      飯 沼 利 行  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-09-19 令和 元年 9月19日経済教育常任委員会−09月19日-01号

                          佐 藤 幹 彦  君               青少年教育課長     小 川   晃  君               少年自然の家所長    奥 田 憲 司  君               文化財課長       西 村 勝 広  君               スポーツ課長      飯 沼 利 行  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-09-18 令和 元年 9月18日民生常任委員会−09月18日-01号

              福祉総務課長      宮 田 伸 彦  君               高齢福祉課長      田 中   眞  君               介護保険課長      奥 村 祐 輔  君               子育て支援課長     波多野 達 也  君               会計管理者       尾 関   浩  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-09-12 令和 元年第 3回定例会−09月12日-03号

              会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               選挙管理委員会委員長  小 川 一 平  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-09-11 令和 元年第 3回定例会-09月11日-02号

              水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-08-29 令和 元年第 3回定例会−08月29日-01号

              会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               代表監査委員      五 島 浩 利  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公

各務原市議会 2019-07-30 令和 元年第 2回臨時会−07月30日-01号

              水道部長        村 瀬   普  君               会計管理者       尾 関   浩  君               消防長         横 山 元 彦  君               教育長         加 藤 壽 志  君               教育委員会事務局長   横 山 直 樹  君               監査委員事務局長選挙管理委員事務局長兼公