1463件の議事録が該当しました。
表示内容の正確性については最善を尽くしておりますが、それを保証するものではありません。

該当会議一覧

二本松市議会 2021-06-15 06月15日-06号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        遊佐清作   観光課長        鈴木達也   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       篠塚 浩   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

二本松市議会 2021-06-14 06月14日-05号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        遊佐清作   観光課長        鈴木達也   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       篠塚 浩   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

二本松市議会 2021-06-09 06月09日-04号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        遊佐清作   観光課長        鈴木達也   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       篠塚 浩   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

二本松市議会 2021-06-08 06月08日-03号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        遊佐清作   観光課長        鈴木達也   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       篠塚 浩   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

二本松市議会 2021-06-07 06月07日-02号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        遊佐清作   観光課長        鈴木達也   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       篠塚 浩   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

二本松市議会 2021-06-01 06月01日-01号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        遊佐清作   観光課長        鈴木達也   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       篠塚 浩   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

南相馬市議会 2021-03-26 03月26日-06号

    鹿島区役所長    濱名邦弘総務部長      新田正英君    復興企画部長原町区役所長                             庄子まゆみさん経済部理事農林水産担当)      教育長       大和田博行君          中目 卓君監査委員事務局長  小川正明君    選挙管理委員会委員長                             西内祥久農業委員事務局長

二本松市議会 2021-03-18 03月18日-03号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        伊藤雅弘   観光課長        大内真利   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       高野淳一   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

塙町議会 2021-03-17 03月17日-05号

        宮田秀利君     副町長       佐藤要一君  教育長       秦 公男君     総務課長      白石憲男君  町民課長      生田目敏夫君    健康福祉課長    藤成寛味君  農林推進課長    江田一寛君     まち振興課長    吉成知温君  まち整備課長    藤田衛昌君     生活環境課長    鈴木義房君  会計管理者     星 忠吉君     農業委員事務局長

塙町議会 2021-03-15 03月15日-04号

        宮田秀利君     副町長       佐藤要一君  教育長       秦 公男君     総務課長      白石憲男君  町民課長      生田目敏夫君    健康福祉課長    藤成寛味君  農林推進課長    江田一寛君     まち振興課長    吉成知温君  まち整備課長    藤田衛昌君     生活環境課長    鈴木義房君  会計管理者     星 忠吉君     農業委員事務局長

塙町議会 2021-03-12 03月12日-03号

        宮田秀利君     副町長       佐藤要一君  教育長       秦 公男君     総務課長      白石憲男君  町民課長      生田目敏夫君    健康福祉課長    藤成寛味君  農林推進課長    江田一寛君     まち振興課長    吉成知温君  まち整備課長    藤田衛昌君     生活環境課長    鈴木義房君  会計管理者     星 忠吉君     農業委員事務局長

塙町議会 2021-03-11 03月11日-02号

        宮田秀利君     副町長       佐藤要一君  教育長       秦 公男君     総務課長      白石憲男君  町民課長      生田目敏夫君    健康福祉課長    藤成寛味君  農林推進課長    江田一寛君     まち振興課長    吉成知温君  まち整備課長    藤田衛昌君     生活環境課長    鈴木義房君  会計管理者     星 忠吉君     農業委員事務局長

平田村議会 2021-03-09 03月09日-02号

------------◯説明のため出席した者  村長         澤村和明君   副村長        上遠野朝光君  教育長        有賀真道君   代表監査委員     関根 猛君  会計管理者出納室長 渡邉敏男君   総務課長       三本松利政君  税務課長       熊谷洋子君   住民課長       横田博子君  健康福祉課長     鈴木保子君   産業課長農業委員事務局長

須賀川市議会 2021-03-08 令和 3年  3月 経済建設常任委員会-03月08日-01号

鈴 木 行 宏         商工課長      須 田 勝 浩   環境課長      二 瓶 孝 之         道路河川課長    小 針 成 次   建築住宅課長    力 丸 昇 一         都市計画課長    伊 勢 善 宏   経営課長      田 家 幹 郎         水道施設課長    二 瓶 伸 一   下水道施設課長   安 田   昭         農業委員事務局長

二本松市議会 2021-03-04 03月04日-02号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        伊藤雅弘   観光課長        大内真利   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       高野淳一   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

平田村議会 2021-03-03 03月03日-01号

------------◯説明のため出席した者  村長         澤村和明君   副村長        上遠野朝光君  教育長        有賀真道君   代表監査委員     関根 猛君  会計管理者出納室長 渡邉敏男君   総務課長       三本松利政君  税務課長       熊谷洋子君   住民課長       横田博子君  健康福祉課長     鈴木保子君   産業課長農業委員事務局長

南相馬市議会 2021-03-03 03月03日-01号

)          中目 卓君              笹野賢一建設部長      木幡藤夫君    総合病院事務部長総合病院附属                   小高診療所事務長  小迫佳行教育長       大和田博行君   教育委員会事務局長 羽山時夫監査委員事務局長  小川正明君    選挙管理委員会委員長                             西内祥久農業委員事務局長

二本松市議会 2021-03-02 03月02日-01号

        荒木光義   農業振興課長      遠藤吉嗣   商工課長        伊藤雅弘   観光課長        大内真利   建設部長        磯川新吾   土木課長        鈴木喜代一   都市計画課長      菊地 智   建築住宅課長      福山佳男   上下水道課長      佐藤紀行   会計管理者       高野淳一   監査委員事務局長    伊藤 茂   農業委員事務局長

塙町議会 2021-02-01 03月10日-01号

        宮田秀利君     副町長       佐藤要一君  教育長       秦 公男君     総務課長      白石憲男君  町民課長      生田目敏夫君    健康福祉課長    藤成寛味君  農林推進課長    江田一寛君     まち振興課長    吉成知温君  まち整備課長    藤田衛昌君     生活環境課長    鈴木義房君  会計管理者     星 忠吉君     農業委員事務局長

南相馬市議会 2020-12-16 12月16日-06号

       伊賀慎也君説明のために出席した者の職氏名市長       門馬和夫君     副市長      林 秀之君副市長      常木孝浩君     総務部長     新田正英こども未来部長福祉事務所長     教育長      大和田博行君         牛来 学君監査委員事務局長 小川正明君     選挙管理委員会委員長                            西内祥久農業委員事務局長